О бизнес центре «Приморский»

Апр 3, 2018 Uncategorized

О бизнес центре «Приморский»

Бизнес-центр «Приморский» – это современный деловой комплекс класса «В», который отвечает всем требованиям к бизнес-центрам своего класса. Находится бизнес-центр в Приморском районе, в шаговой доступности от станции метро «Старая Деревня» и Центрального парка культуры и отдыха им. Кирова. Также в непосредственной близости находятся администрация Приморского района, крупные торговые комплексы. Несмотря на то, что БЦ «Приморский» располагается вдали от деловой части города, он находится неподалеку от основных петербургских транспортных развязок и магистралей, что обеспечивает высокую мобильность, как автомобилистов, так и пешеходов. Уютные офисы комфортной планировки отвечают всем заявленным требованиям.

Характеристика БЦ «Приморский»

Бизнес-центр «Приморский» – это объект класса «В», включающий в себя разнометражные офисные помещения. Охраняемый объект оборудован в соответствии с современными стандартами качества и оснащен инженерными системами и коммуникациями, пассажирскими лифтами и грузовыми лифтами, приточно-вытяжной системой вентиляции, интернетом, телефонией. Для питания сотрудников работает кафе, в котором можно вкусно пообедать. Для удобства арендаторов помещений БЦ «Приморский» имеет собственный паркинг на 150 парковочных мест.

Аренда офиса в бизнес-центре «Приморский»

Аренда офисов, складов и торговых помещений в БЦ «Приморский» – это возможность работать в комфортабельных условиях в районе с развитой инфраструктурой и удобным расположением. Огромным плюсом бизнес-центра является отличное транспортное сообщение. БЦ имеет собственную котельную. Стоимость аренды помещений и офисов уже включает стоимость коммунальных услуг, электроэнергии, НДС. Включены также техническое обслуживание здания, уборка помещений общего пользования, вывоз мусора, круглосуточная охрана.

admin

Поadmin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.